Установки для сжигания твердых отходов

Специалист предоставит комплект системы кремации для 2 (02) крематоров, а также систему, лицензированную соответствующим органом, которая должна соответствовать выделенной области, как показано на чертежах стратегии.

В результате финансового положения в Болгарии в настоящее время, наши программы исследований показывают, что система 100 кг / час может соответствовать требованиям, установленным в задаче.

Пожалуйста, предложите нам систему сжигания отходов, которая соответствует указанным выше критериям.
Наша компания думает, что наша технология, безусловно, создаст большую потребность в этом виде мусоросжигательного завода, а также, безусловно, создаст отличный шанс для такой компании, как Clover, которая может, а также стремится производить и дополнительно предлагать их.

2. Все архитектурные, строительные, а также архитектурные работы, которые включают, но не ограничиваются строительством, а также строительство всех улучшенных бетонных работ, дымовой шахты, конструкционных стальных работ, а также всех структурных работ для всех необходимых нужд, системы управления и функциональных панелей для вердикт, а также успешное лечение системы.
Обогреватель должен работать круглосуточно и без выходных, поэтому его нужно чистить, пока он еще работает. Утерянные отходы будут содержать негорючие продукты, которые, безусловно, необходимо будет очистить от нагревателя. Мы определенно хотели бы, чтобы эта очистка была максимально простой. То же самое относится и к загрузке мусора прямо в обогреватель, и мы хотели бы иметь возможность делать это мгновенно, когда это возможно.

3. Все механические, а также электрические работы, которые включают, но ограничены поставкой, поставляются в дополнение к настройке всех запорных устройств, затвора, дисплеев, насосов, поплавковых переключателей, универсального адаптера, функций тревожных труб, нагнетателя, подъемных шлюпбалок из горячеоцинкованной стали, воздушные диффузоры, теплые оцинкованные перила, уютные оцинкованные решетки, распределительные щиты, кабели, а также дополнительные электрические провода, освещение, заземление, измерения, защита от освещения, измерение расхода в дополнение к регистраторам расхода, экранирование и ввод в эксплуатацию и все необходимое для правильной окончательной мысли, а также эффективной работы системы

ВООБЩЕ ДОЛЖЕН СБОР

Планировка, а также разработка утвержденной системы газовой кремации.
(Конт обязательно)

4. Компания обеспечит, а также полностью соблюдает все потребности связанного органа на протяжении стадии разработки стиля, утверждения дизайна, оценки в дополнение к последующему анализу, передаче плана системы, независимо от того, явным ли он явным или иным образом все же принят во внимание. для достоверного заключения при удовлетворении авторитета. Поставщик услуг должен признать свою цену тендера как косвенную, так и прямую цену без дополнительной цены для Заказчика за все такие соответствия. Виды отходов: биомедицинские / поврежденные / площадь / мусор = ВСЕ и смешанные
8. Любые многочисленные другие: резина, резиновые шины, аккумуляторы, зеленые отходы, бумага, а также картон.
9. Ежедневное количество отходов в кг: 3-5 тонн в день.
Вам нужна автоматизированная система загрузки? Вы требуете установки системы очистки газа? Насколько быстро вы требуете предоставления системы?
20. Город помимо страны использования: Австралия.
Твердые, а также горючие отходы требуют возможности быстрого извлечения из мусоросжигательного завода с использованием автоматической обработки. Это потому, что мусоросжигательный завод обязательно будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Одна начальная горелка необходима для подтверждения задачи предложения, а также для будущих заказов надежного поставщика после эффективной реализации этого проекта, вероятно, будет значительное количество.

5.

6. Для технического обслуживания, а также средств правовой защиты в течение периода действия обязательств по устранению неполадок, время реагирования на любые жалобы, в которые должен вмешаться Поставщик услуг, должно быть в течение 24 часов.

8.

Специалист предоставит комплект системы кремации для ДВУХ (02) крематоров, а также систему, авторизованную соответствующим органом, которая должна соответствовать выделенному месту, как показано на иллюстрациях подхода.

Почасово производимые отходы составляют 100 кг в час, тем не менее, 1000 кг в день.

В результате финансовой ситуации в Болгарии в настоящее время, наши программы исследования показывают, что система 100 кг / час может соответствовать требованиям, установленным в работе.

Пожалуйста, предоставьте нам систему записи, которая соответствует указанным выше критериям. Все аналогичные электрические и механические работы, которые включают в себя, но ограниченные в предоставлении, поставку, а также установку всех клапанов, затворов, экранов, насосов, поплавковых переключателей, адаптируемого адаптера, функций тревожных труб, нагнетателя, подъемных шлюпбалок из горячеоцинкованной стали, диффузоров , теплые оцинкованные перила, уютные оцинкованные решетки, распределительные щиты, кабели и аналогичные схемы, освещение, заземление, измерения, защита от света, измерение расхода, а также регистраторы кровообращения, тестирование и ввод в эксплуатацию, а также все необходимое для правильного вывода и эффективная работа системы

ВООБЩЕ ДОЛЖЕН СБОР

Спроектировать, а также установить принятую систему кремации газа.

– – Одиночный дымоход с огнеупорной футеровкой для 2 крематоров

– – Платформа для дегустации дымовых газов

– – Электрическая схема в системе необходимо

– – Инструменты для граблинга

– – Пепельница

– – Разрешение от DOE / региональных властей

– – Любые другие объемы / работы, необходимые для систем