Установки для сжигания медицинских отходов

Инсинератор еще размер камеры>> 2000 x >> 1200 мм. Подготовка к сжиганию ЖИДКОСТЬ Отходы +/- 20 л / час.
Continual by Heavy OIL Burner. Установка для сжигания отходов, способная обрабатывать как полностью сухой, так и влажный мусор. Это бытовые отходы и сухие опавшие листья.
Камера горелки должна иметь возможность вмещать около 200 – – – – 250 кг отходов в заданное время. Установки для сжигания отходов.
Мобильное устройство является нашим главным приоритетом после устройств, которым мы уделяем внимание. Установки для сжигания медицинских отходов. Мобильная система является нашим приоритетом после систем.
а; Определите возможность для каждого дизайна, сколько связок мы можем разместить за один раз. Я требую понимания в отношении установленной нагрузки, которую я могу загрузить в килограммах.
b: способность горения в час, чтобы просто определить, сколько времени определенно потребуется для расплавления одной коллекции и сколько времени охлаждает каждый.
c: Количество коллекции, которое мы можем разместить на каждый день из расчета на 1 день.
d: Большинство систем определенно будут работать с газом, поэтому мне нужно понимать необходимое давление газа в фунтах на квадратный дюйм, чтобы система могла работать без каких-либо проблем.
е; Я предпочитаю признать общий срок службы системы, а также по прошествии определенного количества лет нам понадобится фиксирующий раствор для подкладки и так далее.

2. Каковы ваши минимальные возможности, а также оптимальные возможности горелки.

3. Вы предлагаете вторую ручную горелку в отличном рабочем состоянии.
4. Нам нужен только двухкамерный инсинератор с двумя нагревательными элементами.
5. Пожалуйста, отправьте нам записи согласия DEFRA и DADR по принадлежностям, копию ISO вместе с отчетом о выбросах газов от обогревателей.